~ Большие Кошки. Лес Времен ~

Объявление


Админы:Индиго, Elvira, Агата

Модераторы:Panter@, Яркоглазка

Дизайнеры: Милано

Игра уже во всю кипит. Гости, не проходите мимо. Если вдруг вас заинтересовала наша ролевая - зарегистрируйтесь. так же хочу заметить, что часть форума скрыта от глаз гостей , а именно весь игровой форум и часть флуда.



На форуме появился аккаунд для рекламы.
Ник:реклама.Пароль:1194


<У нас появились очень важные друзья.Кто хочет себе питомца, отдаём в хорошие руки, заходите на сайт и найдите себе друга и питомца))))>>>>>>жми>>>
Возьми меня к себе домой





Наступило новое утро, и в лесах уже во всю щебечут птицы. Кто-то только просыпается, а кто-то наоборот идёт спать. Погода на Территориях , можно сказать, благоприятная. Ещё чуть-чуть прохладно и влажно после ночного дождя. В горах сейчас холодно, но ближе к полудню должно потеплеть. В Западных лесах душно и повышенная влажность. На территориях одиночек и ни так и ни сяк - вроде чуток прохладно, а над землёй в некоторых местах виднеется лёгкий туман. температура +10. время: 6.00-12,00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Техническое - вопросы, обсуждения » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

все ваши вопросы и предложения по поводу  игры и форума можно задать тут.
так же с вашими предложениями и вопросами можете обратиться в Асю к админу или к нему в ЛС

0

2

Можно модером или админом?

Отредактировано Яркоглазка (2008-09-20 14:08:04)

0

3

для этого есть спец тема.... и ответь: тебе модерка просто так, для ощущения главства или делом собираешься заниматься?

0

4

Elvira написал(а):

тебе модерка просто так, для ощущения главства или делом собираешься заниматься?

Хочу с вами форум преображать

0

5

нам уже почти ничего приображать ненадо, теперь осталось главное:сюжет, рекламный текст и пиар(PR)

0

6

а тема игры будет?

0

7

обьяни... в смысле тема игры? Если имеется в виду темы, в которых игнори описывают уже саму игру, то да, я поставила тебя на парочку таких тем

0

8

http://httptigerlion.spybb.ru/ тут есть тема игры, в ней есть разные игры.
Тема игры будет

0

9

А состав кланов будет?

0

10

ок

0

11

Elvira
Вопрос: а у нас есть тема о кланах? Чем они различаются, какое у каждого мировозрение, и т.д.?

0

12

нету, но позволяю сделать тебе(по желанию)....
мой мозг жо этого почемуто не дошёл)))

0

13

Elvira
Хорошо. *ушла изучать анкету Милано, ибо какой вожак- такой и клан.*

0

14

[font=Fixedsys]Единственное что у нас не двигается СЮЖЕТ

Отредактировано ЯРОСТЬ! (2008-09-30 16:32:19)

0

15

сюжет пока обдумывается, поэтому терпение и ещё раз терпение)))
если терпения нету, то предложи свою идею сюжета в спец теме))) Мы его рассмотрим, бесли подходит поставим, может чуть откорректируем)))
Только учитывай такой факт: было 4 клана, они разошлись на 2 клана и одиночек.

0

16

МОЛЧУ МОЛЧУ

0

17

ухаха))) слабая воля у тебя)) :crazyfun:
а фантазию развивать над)))

0

18

...А в каждом клане живут разные види хищников? Т.е. львы, леопарды, ягуары, рыси - все вместе?

0

19

Иллури
да.

0


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Техническое - вопросы, обсуждения » Вопросы и предложения по форуму