~ Большие Кошки. Лес Времен ~

Объявление


Админы:Индиго, Elvira, Агата

Модераторы:Panter@, Яркоглазка

Дизайнеры: Милано

Игра уже во всю кипит. Гости, не проходите мимо. Если вдруг вас заинтересовала наша ролевая - зарегистрируйтесь. так же хочу заметить, что часть форума скрыта от глаз гостей , а именно весь игровой форум и часть флуда.



На форуме появился аккаунд для рекламы.
Ник:реклама.Пароль:1194


<У нас появились очень важные друзья.Кто хочет себе питомца, отдаём в хорошие руки, заходите на сайт и найдите себе друга и питомца))))>>>>>>жми>>>
Возьми меня к себе домой





Наступило новое утро, и в лесах уже во всю щебечут птицы. Кто-то только просыпается, а кто-то наоборот идёт спать. Погода на Территориях , можно сказать, благоприятная. Ещё чуть-чуть прохладно и влажно после ночного дождя. В горах сейчас холодно, но ближе к полудню должно потеплеть. В Западных лесах душно и повышенная влажность. На территориях одиночек и ни так и ни сяк - вроде чуток прохладно, а над землёй в некоторых местах виднеется лёгкий туман. температура +10. время: 6.00-12,00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме вы заходите под ником реклама(пароль который указан в информационной таблице форума) и оставляете рекламу вашей ролевой. Помните, что реклама должна быть взаимной!

0

2

http://i028.radikal.ru/0805/8d/d14edce5d230.jpg
  Львы и Тигры. Кажется, что это совершено разные животные, но это не так. Существует легенда, что Тигры произошли от Львов.
  http://i017.radikal.ru/0805/1b/4b2f893a2fdc.jpg
  Львы завидуют Тиграм, потому что у них такой роскошный окрас.
  http://i010.radikal.ru/0805/c9/2c9d859ee811.jpg
  А Тигры завидуют Львам их территории и большущей гривой.
  Вот и нарастает напряжение, между этими большими кошками. У них грядёт война, и ты можешь стать участником этой войны. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты! От тебя может зависить исход всего сражения! Заходи на форум http://httptigerlion.spybb.ru и ты узнаешь, каково жить Львом или Тигром!

+

Отредактировано Яркоглазка (2008-09-22 14:50:42)

0

3

http://i019.radikal.ru/0804/78/373a92330741.jpg
Все вы наверняка знаете героя Балто? Если ДА, то спешите скорее на этот форум. Ну а если НЕТ, то советую вам его посмотреть и присоедениться к участникам форума Балто. Возвращение.
    Вы сможете окунуться в этот захватывающий мир приключений и развлечений! Так что давай, ноги в руки и к нам!!!
    Причины:
   http://i038.radikal.ru/0804/99/6b5bcdc766a2.gif + хорошие админы

  http://i038.radikal.ru/0804/99/6b5bcdc766a2.gif  + захватывающий сцеарий

  http://i025.radikal.ru/0804/45/b046e5a291d2.gif + много свободных мест

   http://i038.radikal.ru/0804/99/6b5bcdc766a2.gif + я смогу вам помочь

   http://i049.radikal.ru/0804/fd/5ab49708ea09.jpg - там нет тебя
   
   http://i049.radikal.ru/0804/fd/5ab49708ea09.jpg - там нет твоих друзей

+

0

4

₪ Волки.Погоня.
Чужие стихи.
Проливается кровь
Из-за волчьей любви
Хочется верить
Нет времени ждать
Жестокая смерть
Наступает опять
Волки.Погоня.
И нету ответа
И волчья любовь
Упивается летом
Но кровь ты не смоешь
В душе остается
Рана смертельная
Снова смеется ₪

Это-судьба.Жми.

+

0

5

КОРОЛЬ ЛЕВ 3. НОВАЯ ЖИЗНЬ.  (Ролевая Игра)

Действия в игре
Кову, Киара и их двое львят, Шани и Набату, ушли в соседний Прайд погостить к дальнему родственнику Кову, королю Грейду. В это время в Прайде Света начинается ужасная засуха. На совете Прайда Король Симба решает покинуть Скалу Предков. Ему тяжело дается это решение, но он надеется, что они обязательно туда вернутся. Кстати, у него и Налы рождается сын Танаби. При уходе, скала была захвачена. Львам пришлось вернуться и отобрать свои земли вновь. Многие на войне погибли. Засуха все еще идет, но уходить от скалы уже никто не хочет. У многих рождаются дети и вскоре захуса кончалась. (симба во время боя потерял память и теперь блуждает на территории пустыни.)

У нас много свободных ролей:
Симба
Кову
Витани- призрак
Копа
Аргнист
Зазу
Рафики
Тимон и Пумба
Трист
Митаки

Нам не хватает тебя! И твоих друзей!
(Идет набор в прайд Тьмы и прайд Митаки.)

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ     http://lewking.spybb.ru/

+

0

6


http://s51.radikal.ru/i133/0810/03/2b7b5b7451f7.gif

Картинка кликабельна

Тёмный, неизведанный лес, полный опасностей и приключений... Ты делаешь первый шаг... Осенняя Листва мягко шуршит под твоими лапами, в воздухе витает свежий запах леса.... Что тебе больше по душе?

Тёмный, хвойный лес?
Залитая солнцем чаща?
Бурное устье реки, и свежий запах рыбы?
Бескрайняя вересковая пустошь?
Может, жизнь, полная боёв в городе?
Или свободная жизнь?

-Это можешь решить лишь ты - Только сейчас ты замечаешь, что всё это время за твоей спиной сидела стройная, рыжая кошка с тёмными подпалинами на боках и хитрыми изумрудными глазами. - Моё имя - Безжалостная  Звезда. И я веду своё племя под названием "Сумрачное"! - В голосе незнакомки слышится нотка горделивости. Ты её внимательно слушаешь, вникая в каждое слово.
Осталось сделать лишь /выбор/

We Trust In CW!

+

0

7

КОРОЛЬ ЛЕВ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПО КОРОЛЮ ЛЬВУ!!!ЗАХОДИТЕ!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы, но не все "темные" львы и львицы согласились переходить на сторону противника, тем самым предавать Скара и Зиру. Засуха уже закончилась, и через некоторое время в Прайде Симбы произошли значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с сыном Танаби находятся в Прайде Митаки, и скорее всего останутся там навсегда. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра, сводная сестра Симбы, скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки. Рождаются новые львята, строятся пары и отношения.
Тем временем королем Прайда Тьмы стал лев Блэк, он выиграл схватку с Райтой, сестрой Зиры, и занял трон. По прошествию времени "темные" львы выиграл очередную битву с Прайдом Света. Они отвоевали Светлые земли и изгнали Светлых со Скалы. Светлым пришлось переместиться на Темные земли и пока неизвестно, как им удастся там выжить...

У нас много свободных ролей:
Кову
Витани- призрак
Копа
Аргнист
Зазу
Рафики
Трист
Митаки
Кау

Идет набор в прайды:
-львов-каннибалов
-Гепардов и Леопардов
-верховного льва Эмурели
-Мтаки

У нас также много активных игроков! Тебе будет с кем интересно поиграть!!!!

------>!!!ЗАХОДИ!!!<------

0

8

http://i001.radikal.ru/0812/55/92a765f0291a.jpg
Hentai School

           Основное сосредоточение забот каждой ученицы этой элитной школы находится не вокруг отличных оценок по алгебре и японскому языку, а в том, чтобы учитель всегда оставался доволен, чего бы он ни пожелал от молодой и красивой девушки. В отличии от других школ такого уровня, здесь учатся даже дочери небогатых семей, т.к. сюда нет необходимости подавать документы: большую часть девушек просто похищают, доставляя в школу против их воли. Учителя занимаются с одной, или небольшими группами девушек, над каждой из которых им вверяется полная власть, дающая право не сдерживать себя никакими моральными нормами и реализовать даже самые изощрённые фантазии, наказывая, если ученица артачится или недостаточно старательна. Подобная свобода привлекает наиболее порочных мужчин и множество жестоких, однако в школе нет чётких предписаний, как именно учитель должен обучать девушку, и иногда встречаются вполне нейтральные люди, устроившиеся из нужды в наличных. Такие предпочитают преподавать обычные предметы из общепринятого в японии курса - это личное дело. Многие ученицы, попав сюда не до конца понимают ситуацию, даже не догадываясь что вместо обычных уроков, к своему стыду и ужасу, придётся почувствовать себя в роли рабыни незнакомого мужчины. Правда, девушек привозят много, и не всем успевают найти учителя в первый же день, поэтому некоторые дожидаются распределения уже зная свою дальнейшую участь, однако, параллельно с этим они узнают что каким бы "плохим" ни был учитель, с ним всё равно лучше, чем без него - если бедняжку никто не примет под своё начало, через неделю её останется только оплакивать. Персонал кормит их, одевает, предоставляет комнаты, но уже такое благо как свидание с родителями возможно, разве что в приятном сне. Школа расположена вдали от городов, здесь недоступны средства связи, а сбежать сложнее, чем из тюрьмы "Алькатрас". Для многих это ад но нет-нет, да находится та, что не боится признаться себе, что и сама испытывает от происходящего удовольствие.

Итак, они молоды, талантливы, привлекательны и ожидают того, кто распорядится их судьбами!
Так чего же ждёт человек, который дочитал до этого места рекламы, и до сих пор не пролистал к следующей?
Мы ведь оба знаем, что это означает: тебя заинтересовало.
Но я не буду настаивать, просто оставлю на столике перед тобой... 
...Билет до Школы Хентая. Оплачен только в один конец.
   

Наши плюсы

http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Cтарый добрый сюжет. Но ведь везде это блюдо подают по-своему, так? ; ) Мы стараемся подать его в первую очередь вкусно и не пресно. 
http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Добрая администрация. Не "слепая" и "пофигистическая" а именно "добрая".
http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Вакантны места модераторов и админов! Это значит что тебе тоже будет дан шанс стать "добрым". xD
http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Приятная и увлекающая обстановка.

Наши минусы

http://s44.radikal.ru/i103/0810/01/5e8d89a445ec.jpg- Сегодня - 10 декабря 2008-го года. Ролевая стартует заново, и набирает новых игроков. Рассчитываем на вас, и ждём.

Заглядывай как-нибудь на досуге, хорошо? ; )!

0

9

Львы против Тигров
http://i025.radikal.ru/0811/30/0755181b8e78.jpg
Картинка кликатебельная

Львы и Тигры. Кажется, что это совершено разные животные, но это не так. Существует легенда, что Тигры произошли от Львов.

Львы завидуют Тиграм, потому что у них такой роскошный окрас.

А Тигры завидуют Львам их территории и большущей гривой.

Вот и нарастает напряжение, между этими большими кошками. У них грядёт война, и ты можешь стать участником этой войны. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты! От тебя может зависить исход всего сражения!

Но эти минусы ты можешь изменить, зайдя на форум и зарегестрировавшись!

0

10

http://s51.radikal.ru/i131/0902/67/1040788c5a56.jpg
Неужели...Я не могу поверить...Я выжила...Я добралась...Позади ужасная пустыня,которая раньше была нашим лесом...Нашу душу сожгли из-за войны людей...Но...Я выжила...Я выбралась из адского пламени...И теперь я должна возродить свой клан...Это мой долг...Это моя судьба...Здесь...Да,здесь будет построена наша судьба...Мы-волки!Мы-дети Свободы!

0

11

Покемон. Мы изменим Мир!
 

http://s56.radikal.ru/i152/0902/74/f728fd4866b9.jpg
Покемоны - это настоящие корманные монстры! Пусть некоторые люди их считают неумными, покемоны достаточно развиты. Они даже умнее людей, так как не испытывают между собой никакой вражды, а лишь исполняют указания людей! Воидите в мир этих  милых существ!

0

12

http://i078.radikal.ru/0905/82/f317c1184ccc.gif

Сотни поколений назад четыре дракона дали жизнь новым  могущественным кланам, наделив их магическими способностями и соединив их мостами гармонии… Спустя много тысячелетий, мосты были разрушены из-за заговора клана Огня Дракона с кланом Судьбы. Развязалась великая война между кланами. Проливалась кровь, умирали ни в чем не повинные существа… Драконы исчезли и теперь никто не мог вернуть все в начальный вид… Кто теперь поможет?  Кто спасет мир Нирваны? Может, этим героем будешь именно ТЫ?
Окунись с головой в волшебный и опасный мир, полный приключений, дружбы, обмана и любви. Стань спасителем нашего мира! Мира Нирваны!
Наши +:
- Полная свобода действий!
- Качественное управление форума
- Стиль битв RPG
- Возможность усовершенствования своей магии!
- Разнообразие сюжетов

Не будем скрывать, что минусы есть и у нас:
- Ролевая только появилась и участников пока мало
[color=maroon][size=16]Но с вашей помощью, вскоре минусов у нас не будет!

0

13

http://ekimoff.ru/download/metro2034/moscow1.jpg
2040 год. На планете Земля 30 лет назад произошла технологическая катастрофа. Фактически, все словно вернулись в прошлое, много растительности, везде животные... Однако там и здесь видны остатки цивилизации, в виде руин города, брошенных машин... Бывшие бандиты и уголовники (мародеры) взяли в свои руки управление и с помощью оружия вгоняют в страх мирное население. Многие смирились с этим, но есть те, которые им противостоят - повстанцы. Что ждёт в будущем?

0

14

Мир львов торглись тигры в савану мимо проходя вожак увиделпрайд львов.И подумал, они слабы мы их заваюем.И решил заваевать львов.Но как бы нетак львы были сильнея тигров, но вожак не отступил.Так началась война Львов и Тигров.Тогда тигры поняли, что не заваюют львов и полплыли в индию.Но король львов не собирался отступать, а наоборот поплыл их заваёвовать.Но львы и тигры не были такаими соперниками.А узнав, что её парень тигр разгневовался.Но и другие львицы тоже имели своего тигра.Тогда началась великая битва... 
Пожалуста заходите на форум.
Плюсы:
Море свободных ролей
добрый, хороший админ...
Минусы:
нет участников
Жми скорей

Отредактировано Тарри (2009-07-13 19:03:01)

0

15

http://gifr.ru/data/gifs/4/9/a/49a10221a3.gif http://gifr.ru/data/gifs/c/1/8/c187463cab.gif

http://s61.radikal.ru/i172/0907/46/bc229772f9b2.jpg

Малыш вздрогнул и к маме
Прижался поскорей.
-Ма, а расскажи историю
Давно минувших дней?
Мне говорят когда-то,
Мы были как семья.
Теперь лишь только драки-
Поговорит нельзя.

-Ты прав, мы жили в мире,
Покой, уют, тепло.
Забота о друг-друге
Давало нам добро.
Все изменилось в ночь,
Когда гроза гремела,
Никто не всилах был помочь,
Вот так и было дело.
Один прокричал: "Вот какая беда!
Мы все не сможем спастись!
Пора разделиться, со мною пойдут
Все сильные, так же как я!"
"Не прав ты," - зарычал другой,
И все с облегченьем вздохнули.
"Должны мы спасать скорее детей!
Продолжение рода важнее"
За первым пошли силачи, ловкачи;
За вторым - малыши, подростки...
Часть оставшихся не сошли с пути,
Но погибли в ту грозовую ночку.
С тех пор их души не знают покой.
Возможно, о них ты наслышан.
Они ждут, что прежний устой,
Вернет мир, который был разрушен.

Малыш прижался ближе,
И глазки закрывая,
Он силился увидеть
Всех из маминого рассказа.

0

16

http://i056.radikal.ru/0910/0b/bf17d3b108ed.jpg

Мир больших кошек, мир приключений, мир свободы!
Это мир, где нет правил и обязанностей, это мир, где ты живешь так, как тебе нравится, Это мир, за рамками реальности!
Тигры, пантеры, ягуары, леопарды, ирбисы, рыси, пумы... Ты можешь стать любым из них!
Наша ролевая только начинает развиваться, но мы уверенны - у нее большое будущее!


Вступай в нашу стаю!

Отредактировано реклама (2009-11-02 11:45:31)

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0005/4e/6e/8431-1-f.jpg

        Вас приветствует новая ролевая игра типа "multiworld" - форум, где размещена не одна, а несколько миров. Неизвестно, пробовал ли кто-нибудь до нас воплотить в жизнь этот замысел, поэтому весь ролевой раздел - это один большой эксперимент. На данный момент функционируют два игровых мира.

        Первый мир - вселенная, где главными героями стали дикие кошки. Только от Вас зависит, каким будет Ваш четвероногий напарник - верным или коварным, общительным или гордым одиночкой, чистокровным воином клана или тем, кому судьба подарила шанс сделать шаг в свободную жизнь, полную приключений.
        Вместе с Вашим усатым партнёром Вы можете пройти весь путь от маленького котёнка до величественного предводителя клана,  устроить сражение с другими персонажами или взять на воспитание ученика. Ваш любимец может стать как воителем клана, так и одиночкой. Кроме того, Вы сможете стать звёздным хранителем лесных котов и передавать им пророчества предков.

        Второй мир - территории, навсегда покинутые людьми. Постапокалиптический мир крылатых животных, где вы можете играть за существо семейства собачьих [собаки, волки, лисы, песцы, шакалы, койоты, гривистые волки, фенеки и т.п., а также их гибриды] или кошачьих [кошка, лев, тигр, леопард, пантера, гепард, рысь и т.п., а также их гибриды]. Окрасы, типы шерсти и окраска глаз могут быть любыми, как и какие-либо дополнительные украшения [гривы, чёлки и т.п.].
        Вы со своим персонажем можете исследовать заброшенные здания, забираться на вершины небоскрёбов, бродить в глубинах лесов... Всё зависит от вашей фантазии!

        Итак... добро пожаловать к нам! На нашем форуме есть не только большой и разнообразный игровой раздел, но и место для дружеского общения, а также великолепный дизайн. У нас опытные участники, которые будут рады помочь Вам освоиться. Мы очень разные: писатели и художники, геймеры и интернет-сёрферы. Но нас объединяет дружба и общее дело. Даже если вы не планируете играть, вы можете остаться с нами. Ждём вас!

http://forumupload.ru/uploads/0005/4e/6e/8342-2.png

0

18

http://i062.radikal.ru/1007/7f/99324c755eb3.jpg
Мир Ненадежности. Неизвестно, сколько световых лет и измерений отделяют его от нашего мира и...нашей жизни. О да, жизнь там совсем другая. Люди живут племенами, "умнеют" и учатся выживать в этом мире. Однако в развитии и цивилизованности их намного опередили другие существа...
Большие кошки
Драконы
Волки и лисы
Они создали великие Три Королевства, назначили мудрых правителей, колдунов, которым ведомы тайны природы и магии, отважных воинов, готовых на все ради своего королевства. За ними приглядывают их невидимые покровители - духи природы. Их жизнь полна опасностей, но разве не опасности делают ее интересной?
Ты можешь стать одним из них! Щелкни на "картинку-портал" вверху и перенесешься в неизведанный и волшебный мир Ненадежности...
Положительные стороны:
+ Простор для воображения
+ Три вида животных (Кошачьи, собачьи, драконы)
+ Возможность создания персонажа с магическими способностями
+ Справедливый админ
+ Наличие чата
+ Совсем не похоже на Котов-Воителей, а, значит, это что-то новое
Отрицательные стороны:
-Мало участников
-Нет модераторов (но ведь это легко исправить?)
-Нет тебя!

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Реклама » Ваша реклама