~ Большие Кошки. Лес Времен ~

Объявление


Админы:Индиго, Elvira, Агата

Модераторы:Panter@, Яркоглазка

Дизайнеры: Милано

Игра уже во всю кипит. Гости, не проходите мимо. Если вдруг вас заинтересовала наша ролевая - зарегистрируйтесь. так же хочу заметить, что часть форума скрыта от глаз гостей , а именно весь игровой форум и часть флуда.



На форуме появился аккаунд для рекламы.
Ник:реклама.Пароль:1194


<У нас появились очень важные друзья.Кто хочет себе питомца, отдаём в хорошие руки, заходите на сайт и найдите себе друга и питомца))))>>>>>>жми>>>
Возьми меня к себе домой





Наступило новое утро, и в лесах уже во всю щебечут птицы. Кто-то только просыпается, а кто-то наоборот идёт спать. Погода на Территориях , можно сказать, благоприятная. Ещё чуть-чуть прохладно и влажно после ночного дождя. В горах сейчас холодно, но ближе к полудню должно потеплеть. В Западных лесах душно и повышенная влажность. На территориях одиночек и ни так и ни сяк - вроде чуток прохладно, а над землёй в некоторых местах виднеется лёгкий туман. температура +10. время: 6.00-12,00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Техническое - вопросы, обсуждения » Обсуждения возникших проблем


Обсуждения возникших проблем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждение всего и вся. Все недовольства просьба высказывать в эту тему. Тут же будет вестись обсуждения данной проблемы.

0

2

Неизвестно Elvira не хочет исправить свою анкету . А так же может не будет придираться ко всем по поводу анкеты , а сначала на свою посмотрит .
Не зависимо от размера ее экрана .                              Ну или может изменит в анкете не менее 2 строк .

0

3

пантера!!!! глаза разуй!!!! моя анкета быяла отредактированна ещё до того, как ты написала тут это сообщение!
это дата моего сообщения после редактиования:

30 2008-10-09 00:28:36
ну что? все теперь довольны? претензии к админам кончились?

а это дата твоего этого сообщени я, топишь посделнего в этой теме с притензией ко мне:

2008-10-10 11:54:30
Неизвестно Elvira не хочет исправить свою анкету . А так же может не будет придираться ко всем по поводу анкеты , а сначала на свою посмотрит .
Не зависимо от размера ее экрана .                              Ну или может изменит в анкете не менее 2 строк .

ну давай, придерись, панти.... давай... и тут же иди и почитай мою анкету!!!! и я очень хочу узнать-где вашему величеству теперь не по правилам...
я не пользуюсь своими правами админа, просто я написала и не заметила, что меньше нормы... ты мне это сказала, но сказала так, чтоб максимум меня выставить идиоткой!!!!!! Чего ты этим добилась-незнаю... с тем же успехом можно было тупо написать в теме анкеты вежлевее... например:Эльвира, у тебя мало написанно в харрактере...
есть разница между тем как ты жирным текстом проорала и вежливой поправкой? я отвечу-есть... Конечно спасибо, что ты заметила, но как я писала тебе в ЛС-моё хорошее отношение к тебе сильно ухудшилось и доверие к тебе пропало..... можешь ликовать!!! ведь ты так выслеживала даже малейшую ошибку кого-либо из админов, чтобы выставить этого админа на посмешише...
а теперь народ, извеняюсь за кривые настройки моего монитора... теперь мой харрактер дописан аж с запасом, так как я по-прежнему не могу точно сказать сколько у меня теперь там строк :crazyfun:  прошу перед всеми прощения-ведь в написании анкет и постов мы равны со всеми пользователями))) все, к кому ЛИЧНО Я придиралась на тему обьёма анкет-прошу прощения... так как так попадалось, что ваши анкеты я смотрела через комп у друга))) (ну он-не я... у него всё ровненько и гладко, это у меня всё через ж.... :crazyfun:
что касается "вдохновления", как мне панти писала в ЛС.... народ... чат внизу форума создан для общения! общайтесь и просите помощи в заполнении анкет и писании постов-это не запрещается... может вам кто подкинет идейку))) Теперь же анкеты будут проверяться исключительно другими админами, уж у них то мониторы стандартного размера ширины))) это для того, чтоб, как у панти, админы опять не были во всех мировых бедах виноваты...

0

4

Panter@
так, закончим этот спор тем, что я хочу несколько  разъяснений.
1) у меня, например, тоже при растяжении окна с форумом количество строк уменьшается и у многих при полном растяжении не будет тех трёх строк.
2) в Правилах же вроде указано, что оскорбление или унижение других участников форума запрещается ( всё равно - админ или просто участник).
Панти, ты могла же, как уже выше было сказано, написать не жирным шрифтом или же орать на все Анкеты, а просто написать, мол так и так, у Эльвы недоработка или ошибка, или, что ещё лучше, кинуть в ЛС.
Админы тоже люди и им свойственны некие ошибки и тому подобное.
И ещё , раз уж ты Модер, то правила должна знать на зубок и не нарушать их сама. Думаю, что лишать за это модерства не будем. но одно предупреждение поставлю, ты уж прости.

0

5

Если чего то я правила если честно не нарушала . Я что матом ругалась или что ?
Ладно то чего я хотела добиться того я и добилась . Ладно забудем про этот спор и оставим все как было раньше .

0

6

Panter@
да при чём тут мат?! в правилах не толкьо это...

0


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Техническое - вопросы, обсуждения » Обсуждения возникших проблем