I.
1. Имя и/или прозвище - Милано, Мили, Ми
2. Возраст- 2.5 года
3. Клан  и статус в клане - Закат. Предводительница.
4. Раса - гепард
5. Внешность - у неё, как и у всех гепардов вытянутое . с виду хрупкое тело. Длинные ноги , позволяющие развивать немалую скорость.  Шкура бежево-жёлтого цвета с тёмными , почти чёрными пятнами. От  бирюзовых глаз по морде идёт полосы - отличительная черта гепардов. уши небольшой закруглённой формы. Всё тело покрыто нежной шелковистой шерстью. Очень грациозна, как и любоя кошка. Ступает тихо и мурлычет нежно. Однако бегает быстро и может нагнать в нужное время страх на противника или врага. На плече есть небольшой шрам, еле заметный под шерстью гепарда. когда она готова напать, то её движения чёткие и как будто мастерство оттачивалось немало времени. Движение её быстро и неуловимо. правда на короткое время, как и другие гепарды - быстро выдыхается при охоте.
6. Характер - в характере этой кошки проступают нотки эгоизма и самолюбия. Умеет добиваться своего. Прирождённый лидер сидит в её душе. Иногда может быть ласковой и "белой и пушистый", но пока дело не касается жизни или клана.  " Не злопамятная. но всё записывает" - про эту кошку.  Вообще по жизни любит растягивать удовольствие. В первую очередь это касается охоты. Может долго наблюдать за своей жертвой , любоваться своим будущим обедом ( кошка псих блин).  Любит риск и азарт. Довольно весела но не как маленький котёнок.  Она умеет радоваться по своему, иногда не показывая своей радости другим. так же она не показывает таких эмоций как беспокойство. Держится всегда как и подобает предводительнице. Гордая и самоуверенная, немного циничная.
7. Краткая история - Родилась в семье целительницы и воина. По-мимо Мили были ещё несколь котят. Все бы было хорошо, если бы в то время, как Ми исполнился год , Закат снова не повздорил с Рассветом. Да и между родителями кошки начались разногласия. Мать была верна своему Клану. а вот отец предал Закатников. перейдя к рассвету. В последствии был изгнан из обоих Кланов. Мать ушла сама, не вытерпев такого позора. Ми осталась с сестрами и братьями одна в Закате.
После той стычки, длившиеся около года , ряды обоих кланов редели. а предыдущего предводителя так вообще загрызли. высится на первый план был не трудно, но сказать что легко  так же нельзя. Она была воином , одним из тех немногих, кто так рьяно боролся и за земли Клана и за свою жизнь.  Сильные коты , претендовавшие на место предводителя местами пали , кто на местах битв, кто просто защищаясь. Оставалось доминирующих не много. Выбор совета мудрецов пал именно на Ми. Чистая случайность, казалось бы... Что до семьи - никогда не видела своих родителей после этого. а вот некоторые из близких родственников остались с ней в Клане, а некоторые ушли...

8. Особенности- шрам на левом плече, полученный в одной из битв.

II.
1. Как с вами связаться? ( ICQ\ email )- аська 215681895
2. Желаемый статус - уже стоит

http://i060.radikal.ru/0809/ae/222e6a4e08d7.gif