I.
1. Имя и/или прозвище - Яркоглазка, Яри
2. Возраст - 2 года
3. Клан  и статус в клане Пока одиночка. Потом советница клана Рассвета.
4. Раса Геперд
4. Внешность пока такая: пятнистая кошка с длинным сильным хвостом. Мощные лапы и накаченное тело. Кремовый окрас с тёмно коричневыми пятнами или чёрными. Ушки чёрные с белыми отметиными в виде сердечек(ночью светяться). Глаза у меня цвета молодых листьев. Имею платок - это модно.
5. Характер - строгий. Со мной ненадо спорить, я всё равно добьюсь своего! Могу обжеть только словом!!! Многие меня считают злой, может это и так, но я этого не замечаю. Люблю быть в курсе дела. Так же я бываю назойлевой и вспыльчивой. Могу ринуться в атаку.
6. Краткая история - Родилась в Подземном клане. Родители меня любили, но не все окружающие.
   С самого детства я любила играть, очень сильно и много дралась. Попадала в разные переделки. В общем - я была в своём роде наказанием для всего племени.
   Будучи оруженосцем, моим наставником стал Гривохлыст. Это предводитель. Для меня это было счастьем. Гривохлыст меня всему научил ... Я стала самой лучшим оруженосцем, а потом и воительницей.
   После смерти нашей глашатаи Пятнистой меня назначили новым гглашатаем. Многие одобряли этот выбор, но не все. У меня были завистники.
   Ночь. Сплю. Вдруг меня кто - то толкнул в бок. Я открываю глаза и вижу Листокола. Он говорит: Яри! Яри вставай. Тебя хочет видет Гривохлыст возле реки.
   Придя к реке, я услышала шорох, обернувшись, я никого не заметила. В это же мгновение, я почувствовала толчок в спину. В следующую секунду я очутиласьв холодной воде. Холод сковал мои лапы и меня понесло по течению реки. Очнулась я на новых мне землях. Сделав несколько шагов, я увидела очень хорошие земли. Они мне понравились. Набредя на клан Рассвета, я решила стать предводой, но там уже место занято! Вот я и решила свергнуть её с престола!

   
7. Особенности - пятна на ушках в темноте светятся

II.
1. Как с вами связаться? ( ICQ\ email ) в профиле всё
2. Желаемый статус ††беги, пока можешь††™

ладно теперь принимаю))) натянула))
http://i060.radikal.ru/0809/ae/222e6a4e08d7.gif