~ Большие Кошки. Лес Времен ~

Объявление


Админы:Индиго, Elvira, Агата

Модераторы:Panter@, Яркоглазка

Дизайнеры: Милано

Игра уже во всю кипит. Гости, не проходите мимо. Если вдруг вас заинтересовала наша ролевая - зарегистрируйтесь. так же хочу заметить, что часть форума скрыта от глаз гостей , а именно весь игровой форум и часть флуда.



На форуме появился аккаунд для рекламы.
Ник:реклама.Пароль:1194


<У нас появились очень важные друзья.Кто хочет себе питомца, отдаём в хорошие руки, заходите на сайт и найдите себе друга и питомца))))>>>>>>жми>>>
Возьми меня к себе домой





Наступило новое утро, и в лесах уже во всю щебечут птицы. Кто-то только просыпается, а кто-то наоборот идёт спать. Погода на Территориях , можно сказать, благоприятная. Ещё чуть-чуть прохладно и влажно после ночного дождя. В горах сейчас холодно, но ближе к полудню должно потеплеть. В Западных лесах душно и повышенная влажность. На территориях одиночек и ни так и ни сяк - вроде чуток прохладно, а над землёй в некоторых местах виднеется лёгкий туман. температура +10. время: 6.00-12,00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Регистрация » анка хвостогрива


анка хвостогрива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I.
1. Имя и/или прозвище  ЯР
2. Возраст 2
3. Клан я не знаю  и статус в клане главный воин
4. Раса королевский гепард
5. Внешность Есть грива как у брата, когти всегда отличалсь длиной,а хвост своей гибкостью, пятна немного светлее чем глаза. Они самые самые темные, в них видно смерть пантере, а добро почти исчезло ... а так гибкое тело, красивая морда, длинные черные усы, острый нос и большие уши.ВСЕ ДЕВЧОНКИ ЗАГЛЯДЫВАЛИСЬ НА НЕГО, НО Я ОБЫЧНО НЕ ОБРАЩАЮ НА   ЭТО ВНИМАНИЯ , ТАК МЕЛОЧИ. В МИРЕ МАЛО САМОК КОТОРЫЕ ПРОИЗВОДЯТ НА МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НО ЭТАКИЕ ИМЕЮТСЯ.я про извожу впечатленте  на многих ,но не знаю почему
6. Характер Как вы уже знаете добра мало, помогаю тем кто слаб и прав. Рассправлюсь с любым кто притронется к моим оставшимя близким, а с пантерой я очень строг, я не знаю что я с ней сделаю. Мой нрав не позволяет со мной прерикаться .Я люблю силу и не люблю слабость ... Я могу рявкнуть так , что со мной согласится любой. ударить чтобы кто то помолчал наконец укусить.не знаю ,но почему то меня все считают за слобочка,но мое мнение не такое я учавствовал в таких драках... Например против львов(Fire)тигров (шрам) против пантеры (яненавижу это имя но это Panter@)и во многих выходил победителем ,хотя мне это давалось не легко
7. Краткая история Отец погиб, мать тоже,это произошло так мы тихо отдыхали под деревом . вдру г раздался выстрел и крик львицы .так как мой папа был главным в прайде он побежал к ней но не вернулся я слышал еще выстрел и все понял потом охотник подошол ко мне вплтную мамакинуулась на него и я сбратьями сбежал  в кусты.старший брат ушел сразу брат от проклятой понтеры расбилса, третий вместе со мной спрятались в кустах, и сбежали на север, в пустыню, там я вырос, закалися и попал в этот клан, а мой брат пропал безвести я искал везде но так и не нашел я не видел его уже несколько месяцев я буду верой и правдой служить вашему клану!
7. Особенности[/b]
пално шрамов золотая грива гибкий хвост
II.
1. Как с вами связаться? ( ICQ\ email )
2. Желаемый статус( тот что над аватаром)ГЕРОЙ красавец

0

2

http://i060.radikal.ru/0809/ae/222e6a4e08d7.gif
играй иди)

0


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Регистрация » анка хвостогрива