1. Имя и/или прозвище. Адиала можно просто Ди.
2. Возраст. 5лет.
3. Клан  и статус в клане. Одиночка.
4. Раса. Гепард.
5. Внешность. Хрупкое легкое тело с небольшой аккуратной головой. Длинный хвост, много более темный, чем шкура. На одном глазу - бельмо, зрачок там белый, второй глаз темно-карий. Шкура довольно светлая в темные пятна. Живот кремовый.
6. Характер. Замкнутая одиночка, крайне не любящая когда к ней лезут без ее согласия, но всегда готовая придти на помощь. Очень умна и хитра. Преданная до безумия но ее преданность заслужить так же сложно кк достать уну с неба. Но в отличии от последнего это реально. Недаверчивая.
7. Краткая история. Ди родилась в степях и почти сразу ее мать покинула дочь - была убита. Понятно что малышке гепарду было бы невозможно выжить но ее подобрал другой гепард, как позже выяснилось - ее сводный брат, вырастивший и научивший Ди всему что он сам знал. Целительство и водная магия - ее силы. Когда же Ди исполнилось три года ее брат последовал вслед за матерью, оставив Адиалу одной. С тех пор Ди боится к кому либо привязываться, боясь что она может стать причиной смерти еще одной кошки.
7. Особенности. Нету
. Как с вами связаться? По личке.
2. Желаемый статус. Сероглазая.