~ Большие Кошки. Лес Времен ~

Объявление


Админы:Индиго, Elvira, Агата

Модераторы:Panter@, Яркоглазка

Дизайнеры: Милано

Игра уже во всю кипит. Гости, не проходите мимо. Если вдруг вас заинтересовала наша ролевая - зарегистрируйтесь. так же хочу заметить, что часть форума скрыта от глаз гостей , а именно весь игровой форум и часть флуда.



На форуме появился аккаунд для рекламы.
Ник:реклама.Пароль:1194


<У нас появились очень важные друзья.Кто хочет себе питомца, отдаём в хорошие руки, заходите на сайт и найдите себе друга и питомца))))>>>>>>жми>>>
Возьми меня к себе домой





Наступило новое утро, и в лесах уже во всю щебечут птицы. Кто-то только просыпается, а кто-то наоборот идёт спать. Погода на Территориях , можно сказать, благоприятная. Ещё чуть-чуть прохладно и влажно после ночного дождя. В горах сейчас холодно, но ближе к полудню должно потеплеть. В Западных лесах душно и повышенная влажность. На территориях одиночек и ни так и ни сяк - вроде чуток прохладно, а над землёй в некоторых местах виднеется лёгкий туман. температура +10. время: 6.00-12,00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Регистрация » Анкета Коди


Анкета Коди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I.
1. Имя и/или прозвище-Коди
2. Возраст-7 месяцев
3. Клан  и статус в клане-Закат и ученица
4. Раса-пантера
5. Внешность - одно ухо у пантеры светлее другого , такое встретит не каждый, но из-за такого окраса ей бывает нелегко спрятатся . Глаза у неё очень большие и цвета ночи. Носик у неё чуткий и чёрненький,цвет немного напоминает грудку грача . Лапы у неё длинные и крепкие, их длина позволяет хорошо прыгать ввысь и задеть противника когтями, а их крепкость осуществяет каждый прыжок безопасным как буд то ты крадёшся или просто гуляешь. Уши у неё средние, но очень чуткие и хорошо могут услышать шорох добычи или врага. Хвост длинный,а шерсть на нём короткая. Шерсть на других частях тела короткая то есть, средней длины нормальной для шерсти.
6. Характер -Коди спокойная и дружелюбная прантера, но когда ей печально или она полна злобы её характер меняется в худчшую сторону, она стоновится скрытной и неразговорчивой с такой пантерой никому не хочется общатся от чего она может потерять голову и от злобы перевернуть даже собственный лагерь верх ногами, а если опечалена, то вообще скроется от всех так что её заметить и найти будет сложно, часто убегала когда такое случалось. Мало было забот для клана так ещё с ней придётся разбиратся и поэтому хотела справится сама. У неё плохо получается следить за собой во время злобы и не может удержать её. Но когда она весёлая-она радуется жизни, никто не увидит в ней ужас в такое время и она рада этому.
7. Краткая история-Коди родилась не в клане. что озночало что она не чистокровная кошка, мать у неё была одиночкой, отец-член клана , влюбивщегося в её мать без памяти. Она жила так не долго, мать куда то исчезла, а отец погиб на глазах Коди. Пантера, блуждая совсем одна, вспоминая былые времена наткнулась на два клана, а если именно оказалась прямо на границе этих кланов, двумя лапами стоя на стороне клана Заката, а другими двумя другого клана, ,опомнившись ,она захотела вступить в одноу из клана, найдя там защиту и дом, чего она и получила, а после платила тем же во время сражений. Ей очень нравилась такая жизнь!
8. Особенности-одно ухо у пантеры светлее другого...всё
II.
1. Как с вами связаться? ( ICQ\ email )-ferst-kiss1@yandex.ru   и yfcnz-rbcf.rambler.ry(на этот адрес захожу редко)
2. Желаемый статус~Свобода Небес~

Отредактировано Коди (2009-04-19 14:10:54)

0

2

понравилось описание вашего персонажа)  И написано достаточно много) Принимаю

0


Вы здесь » ~ Большие Кошки. Лес Времен ~ » Регистрация » Анкета Коди