I.
1. Имя и/или прозвище
Килипса/Кали/Ка/Калипс
2. Возраст
8 месяцев
3. Клан  и статус в клане
ученик/Закат
4. Раса
тигр
5. Внешность
Не высокая тигрёна с не сильно длинной шерсткой. Не считая «щёчек» и грудки. Хвостик длинный и мягкий. На конце белое пятнышко. Лапки не длинные, но сильные. Белого цвета. Из подушечек постоянно торчат коготки. Так как не любит их убирать. Головка маленькая, как и шея. Ушки большие, но хорошо смотрятся на Кали. Носик аккуратненький, разового цвета. Глаза бездонно зелёные…цвет шерсти как у вес тигров рыжий, только полоски не чёрные, а коричневые. Внешне очень эластичная и активная тигра, которая не сильно любит оставаться чистой.
6. Характер
Калипса умная тигрёна. Передалось от мамы. Ловкость тоже дала о себе знать. Красота конечно не хлещет. Ну и ничего страшного. Любит свободу, простор и любые приключения. Не очень злая, но если ее довести, она съест заживо! Ничего опасного тут нет. Просто будьте к ней дружелюбны.  Любить эта тигра умеет. Она предана своим чувствам. За любого друга или за любую подругу может покалечить кого угодно. Дружба важна Кали. Может немного ворчлива.  К сожалению, злопамятна. Но не очень мстительна
7. Краткая история
Родилась Калипса в клане Заката. Мать и отец чистокровные войны клана. Росла не послушной непоседой. Никто не мог остудить её пыл. Но в один из обычных дней появился он. Молодой и очаровательный красавец. Естественно Кали он понравился…но она не подходила ему и по возрасту и по характеру. Тигра всеми силами пыталась исправить характер и немного это у неё получилось, но всё напрасно. Он нашёл себе другую. После этой трагедии, Ка потеряла всякую веру в любовь. Она сменила много наставников и не один не смог исправить её. Когда Калипс немного подросла естественно многое в ней изменилось, но каждый раз при вспоминании этой темы тигра впадет в депрессию. Теперь мало кого подпускает к себе, но если надеться тот «кот» которого она примет…Калипса снова станет открытой и доверчивой тигрёной.
8. Особенности
Особо таковых нет… ведь живёт недолго и многого ещё не видала. Но уже владеет хорошим даром убеждения.

II.
1. Как с вами связаться? ( ICQ\ email )
Ася:587505077.
2. Желаемый статус
Попрыгунчик…

Отредактировано Калипса (2009-10-20 22:57:06)